Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Уфе стартовала реализация второй очереди «Сигма-Логопарк»

В Уфе стартовала реализация второй очереди «Сигма-Логопарк»

8 Февраля 2013

  В Уфе началась реализация площадей второй очереди  складского комплекса класса «А» - «Сигма-логопарк» (S igma  L ogopark ). В настоящее время учредители рассматривают варианты сдачи помещений в долгосрочную аренду. «В январе 2013 года мы приступили к активным переговорам с потенциальными клиентами. Их имена пока не раскрываются. Можно лишь сказать, что преимущественно это представили крупных федеральных продовольственных розничных сетей», - указал генеральный директор Sigma Log o park Андрей Панин.


Первая очередь «Сигма-логопарк» объемом 36 000 кв.м. была введена в 2010 году и сейчас полностью сдана.  Общая площадь второй очереди составит 45 000 кв.м. Запуск в эксплуатацию намечен уже через год, на январь 2014 года. «Наибольшим спросом для покупки в логопарке пользуются склады площадью порядка 10 000 кв.м.», - отметил Андрей Панин. Он уверен, что уже в ближайшее время вторая очередь будет реализована, учитывая повышенный интерес к объекту и дефицит складов класса А в Уфе.

PR - c лужба SIGMA LOGОPARK,

Коммуникационная группа EkbPromo 

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 928

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом