Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

18-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТРАНСПОРТУ И ЛОГИСТИКЕ «ТРАНСРОССИЯ»

18-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТРАНСПОРТУ И ЛОГИСТИКЕ «ТРАНСРОССИЯ»

18-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТРАНСПОРТУ И ЛОГИСТИКЕ «ТРАНСРОССИЯ»

Крупнейшая выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия 2013» состоится в Москве, на ВВЦ, в 75 павильоне с 23 по 26 апреля.

С 23 по 26 апреля 2013 года в Москве, на ВВЦ состоится 18-я Международная выставка и конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия». Организатором этого мероприятия является Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на российском рынке выставочных услуг.

В выставке «ТрансРоссия 2013» примут участие более 500 компаний из 27 стран мира, среди которых: «РЖД», «РЖД Логистика», ПГК/UCL, «Пласке», «Уралвагонзавод», «Трансконтейнер», «Феско», «Русагротранс», «РэйлГарант», «Евросиб»,«Тихвинский Вагоностроительный завод», Panalpina, ZSSK Cargo, Geodis Calberson, Klaipeda Sea Port, Lithuanian Railways, Liebherr, Nurminen Logistics, Transiidikeskuse, Ubifrance, CD Cargo, Holland Ports и многие другие.

Генеральным спонсором выставки «ТрансРоссия» является компания «Пласке». Официальный спонсор – ОАО НПК «Уралвагонзавод».


Деловая программа


Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В течение первых двух дней работы выставки состоится 18-я Международной конференции по транспорту и логистике «ТрансРоссия». Ключевые российские и иностранные эксперты обсудят последние тенденции развития международного сотрудничества в сфере транспорта, а также вопросы модернизации российской транспортной системы. Среди ключевых тем – развитие международных транспортных коридоров, контейнерные перевозки в Балтийском регионе, совершенствование работы пунктов пропуска через государственную границу, реализация концепции «единого окна», cостояние и проблемы российского рынка международных автоперевозок, безопасность цепей поставок, перспективы конкуренции железнодорожного и автомобильного транспорта и многие другие.


В первый день, 23 апреля, конференция откроется пленарным заседанием, которое будет посвящено вопросам международного сотрудничества в сфере транспорта, развитию транспортного комплекса России и перспективам транспортной отрасли в свете вступления России в ВТО. С докладами выступят руководители транспортных ведомств, и отраслевых ассоциаций России и стран Восточной Европы. Далее конференцию продолжит тематическое заседание “Транспорт стран Балтийского региона. Актуальные аспекты развития”, а также дискуссионный круглый стол “Сдерживающие факторы при перемещении грузов и товаров через государственную границу Российской Федерации”.


Второй день конференции, 24 апреля, будет посвящён морским и железнодорожным перевозкам, логистике и управлению цепями поставок. Также, при поддержке международного союза автомобильного транспорта (IRU) и Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) состоится заседание по развитию международных и внутрироссийских грузовых автоперевозок.

Европейская экономическая комиссия ООН и Евразийская экономическая комиссия в рамках конференции “ТрансРоссия” представят серию сессий, посвященных опыту и успехам государств-членов Таможенного союза и Единого экономического пространства в реализации концепции «единого окна».


Для грузовладельцев и перевозчиков, участвующих в конференции, будет организована специальная сессия для проведения индивидуальных переговоров по согласованному с оргкомитетом графику.

Специалисты отрасли могут посетить выставку бесплатно. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте http://www.transrussia.ru/ и получить электронный билет, который действителен во все дни проведения выставки


Логистический портал Лобанов-логист является информационным партнёром выставки. 
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1291

рейтинг: 
(Нет голосов)



Прикрепленные фотографии

18-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТРАНСПОРТУ И ЛОГИСТИКЕ «ТРАНСРОССИЯ» 18-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА И КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТРАНСПОРТУ И ЛОГИСТИКЕ «ТРАНСРОССИЯ»

Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» устав от борьбы с РЖД В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей уходят с сети