Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Логистическая биржа GELM.SU

Логистическая биржа GELM.SU


Грамотная логистика — фундамент успеха бизнеса, связанного с производством, распределением, складированием и сбытом самых разных товаров. Интернет-магазины, заводы, предприятия и организации тратят значительные средства на доставку, перевозку, хранение. Можно ли сократить эти расходы? Конечно, да! Для этого и существует такая наука, как логистика. Корпорации с огромными бюджетами создают целые логистические отделы, нанимают лучших специалистов, не жалея материальных ресурсов. Зачем? Всё просто. Логистические схемы позволяют серьезно сократить транспортные и складские расходы, при этом окупаются все затраты. Конечно, не специалисту сложно разобраться в создании логистических схем. Что же делать малому и среднему бизнесу при ограниченных бюджетах? Специально для вас мы и создали логистическую биржу GELM .SU .


Используя её возможности вы легко найдёте партнёра для перевозки сборных и попутных грузов, подберёте и арендуете складское помещение и всё это на выгодных для вас условиях. Интуитивно понятный интерфейс, быстрый поиск, ежедневное пополнение базы предложений, открытый доступ к информации — главные конкурентные преимущества GELM.SU.


Мы понимаем, что заключать договора в интернете, не видя потенциального партнёра и не имея о нём достаточной информации, весьма рискованно. Поэтому и уделили особое внимание возможности получить как можно больше сведений о каждом участнике нашей биржи. Всем компаниям и индивидуальным предпринимателям выделяется личная страничка на сайте. Здесь размещаются подробные описания, презентации, видео, фото материалы, информация о существующей партнёрской сети. Изучайте, обдумывайте, ведите переговоры. Специально для этих целей в ближайшее время будет реализована система чата между пользователями.


Работать на логистической бирже GELM . SU могут как юридические, так и физические лица, нет никаких ограничений.


С помощью GELM . SU вы:


Найдёте транспорт для перевозки груза (железнодорожный, авиа, морской, смешанный);

Продадите или сдадите в аренду, имеющиеся у вас транспортные средства;

Найдёте клиентов и перевезёте их груз;

Сдадите в аренду или продадите складские помещения;

Подберёте склад для хранения груза на необходимый вам срок, в том числе для кросс-докинга;

Купите или продадите грузовую и спецтехнику.


Кроме того на GELM . SU совсем скоро начнет функционировать курьерская биржа. Сегодня устаревший механизм доставки почтой, не позволяет многим компаниям расширить сеть сбыта. В результате уходят клиенты, теряется прибыль. Но ведь можно работать иначе!  Зарегистрируйте ваш магазин на gelm .su , проводите тендеры на перевозку. У нас вы найдёте постоянных партнёров, осуществляющих междугороднюю и международную доставку, курьеров, развозящих товары по городу, исполняющих свои обязанности качественно и значительно дешевле, чем почта. Будьте с нами, расширяйте рынок сбыта, увеличивайте прибыль. Пусть репутация вашего магазина постоянно растёт. С помощью логистической биржи GELM . SU — это абсолютно реально.


Как стать нашим участником? Очень просто. Зайдите на сайт GELM . SU , заполните простую форму регистрации. Пара минут и всё! Вы уже с нами. Используйте наши возможности, развивайте ваш бизнес, сокращайте расходы, находите новых партнёров. Пусть вашему делу сопутствует успех, а мы постараемся сделать всё возможное, чтобы ваша логистика всегда была на высшем уровне.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 2143

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом на следующий день у нас не будет персонала!»