Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

SHELL открыла первый склад в Украине

SHELL открыла первый склад в Украине

22 Марта 2013

Компания  \" Шелл Ойл Продактс Юкрейн \"  открыла склад готовой продукции в городе Обухов Киевской области. Это обеспечит более комфортные условия покупки смазочных материалов  \" Шелл \"  крупными и малыми партиями.

Наличие склада в Украине сокращает сроки выполнения заказов в разы. Также клиенты получили возможность закупать малыми партиями продукты, которые раньше были доступны только оптом. На данный момент на складе доступно порядка 100 единиц легкомоторных, транспортных и индустриальных смазочных материалов. Этот список может быть увеличен, согласно потребностям заказчиков.

\"Расширение партнерской сети и укрепление отношений с партнерами - часть стратегии \"Шелл Ойл Продакстс Юкрейн\" на 2013 год. Если раньше клиенты могли заказывать масла фурами, то теперь это возможно партиями от 300-500 кг. Наличие на складе широкого ассортимента востребованной продукции позволяет сократить время выполнения заказа с нескольких недель до нескольких дней, - прокомментировал Сергей Ломов, директор \"Шелл Ойл Продактс Юкрейн\".


Первыми клиентами склада уже стали крупные перевозчики и транспортные компании. Ведутся переговоры с рядом крупных АСТО и автомобильных импортеров и дилеров.

Royal Dutch Shell plc зарегистрирована в Англии и Уэльсе, имеет свою штаб-квартиру в Гааге и зарегистрирована на Лондонской, Амстердамской и Нью-Йоркской фондовых биржах. Компании \"Шелл\" работают более чем в 80 странах и территориях, в том числе в бизнесе нефтяной и газовой разведки и добычи, производства и сбыта сжиженного природного газа, производства, маркетинга и доставки нефтепродуктов и химических веществ и в проектах возобновляемых источников энергии.


Источник: Trans-port



дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 936

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады