Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Круглый стол «Общественный транспорт 21 века» в Одессе.

Круглый стол «Общественный транспорт 21 века» в Одессе.

Круглый стол «Общественный транспорт 21 века» в Одессе.


В рамках специализированной выставки  «Коммерческий и муниципальный транспорт 2013» (15-17 октября 2013 года, Одесский морвокзал) пройдет Круглый стол «Общественный транспорт 21 века».

Организатор выставки — компания «МедиаКомпас Украина».


Выставка и Международный Черноморский Транспортный Форум в целом  поддерживаются Министерством инфраструктуры Украины, Одесской областной государственной администрацией, Одесским городским советом, общественными организациями и ассоциациями.


На круглом столе планируется обсуждение важных для перевозчиков и производителей муниципального транспорта вопросов развития транспортной инфраструктуры городов, вопросы доведения уровня эксплуатационных характеристик автобусов до Европейских стандартов, проблемы повышения экологичности и безопасности муниципального транспорта, удешевление стоимости и развитие лизинговых программ, новые технологии обновления дорожных покрытий.

           

В работе круглого стола примут участие представители Министерства инфраструктуры Украины, Одесского городского совета, Одесской облгосадминистрации, представители Управлений транспортного комплекса крупнейших областей Украины, производители муниципального транспорта, автоперевозчики, представители ассоциаций и общественных организаций.

Участие в круглом столе позволит Вам не только находиться в центре последних событий в сфере развития муниципального транспорта, принять участие в обсуждении и формировании новых программ обновления парка, поделиться своим опытом, представить новейшие разработки в данной сфере, но также получить возможность для заключения новых взаимовыгодных контрактов.

           

Программа круглого стола находится сейчас в стадии разработки. Приглашаем Вас принять участие в ее формировании и будем благодарны за совет по поводу выделения наиболее актуальных тем обсуждения.


Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола, а также предлагаем Вам воспользоваться возможностью льготного участия в выставке «Коммерческий и муниципальный транспорт 2013».


  До встречи в Одессе.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1515

рейтинг: 
(Нет голосов)



Прикрепленные фотографии

Круглый стол «Общественный транспорт 21 века» в Одессе.

Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах