Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Международная выставка комплексных решений в транспорте и логистике InterLogistika’2013.

Международная выставка комплексных решений в транспорте и логистике InterLogistika’2013.

Международная выставка комплексных решений в транспорте и логистике InterLogistika 2013

Международная выставка комплексных решений в транспорте и логистике    InterLogistika 2013   состоится с 9 по 12 сентября 2013 года (г.Москва, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», Павильон 1, залы 1 и 2).

Выставка InterLogistika’2013 будет проходить одновременно с Международным грузовым автосалоном COMTRANS – самой большой в России, странах СНГ и Восточной Европы выставкой коммерческого автотранспорта.

Ежегодный Международный выставочный форум  InterLogistika  - новый совместный проект компании МЕДИА ГЛОБ и МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», который, несомненно, станет значимым событием в сфере транспорта и логистики для российских и зарубежных компаний.

Участники выставки   InterLogistika  представят передовые решения, технологии и продукты в сфере логистики, инфраструктуры, транспорта, складских технологий и управления.

В выставке   InterLogistika  примут участие более 200 компаний. Свое участие в выставке уже подтвердили компании: ТРАНСКОНТЕЙНЕР, MegaStore , RTL ( Russian Transport Lines ), ИНСТРОЙТЕХКОМ-Центр, МАКССТОР, ВЛ Лоджистик, BTG , КИФАТО ТД, AMT Group , DHL , Panalpina , Квенбергер Логистик, Первый Бит (1С), АНТОР Бизнес Решения, Эрма Софт, Полиметалл-М, Русский Стеллаж, FENEX , Балтия+, Умный Склад, Галакси Инжиниринг и многие другие.

Логистический портал Лобанов-логист является информационным партнёром выставки.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1308

рейтинг: 
(Нет голосов)



Прикрепленные фотографии

Международная выставка комплексных решений в транспорте и логистике InterLogistika’2013.

Рекламный блок

Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!»