Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В поисках склада

В поисках склада

Объем качественных складских площадей в Московском регионе составляет на сегодняшний день примерно 8 миллионов квадратных метров, что очень мало, по сравнению с другими городами по всему миру, рассказал в среду на вебинаре Jones Lang LaSalle в РИА Новости управляющий директор, Radius Group Крис Ван Рит.


В настоящее время в Московском регионе дополнительная годовая потребность клиентов составляет около 1 миллиона квадратных метров новых складских площадей, отметил Ван Рит.

Он добавил, что рынок инвестиций в складские комплексы в Москве достигает как минимум 1 миллиарда долларов в год, а планом компании Radius Group является сохранение доли рынка не менее 20% или 200 миллионов долларов в год.

\"Потенциал для роста качественной складской недвижимости в России очень велик. В различных регионах РФ арендная ставка и стоимость складов могут в разы отставать от потенциально возможных\", - согласился с коллегой управляющий директор Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ Шарль Будэ.

11 Апреля 2013


дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 972

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы