Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Запрет для грузовиков увеличил пробки

Запрет для грузовиков увеличил пробки

 

Согласно данным центра «Яндекс.Пробки», частичный запрет въезда на МКАД для грузовиков, введенный с 1 марта, не снизил, а только усложнил загруженность города. По данным аналитического центра, в утренние часы пик пробок прибавилось, сообщает РИА «Новости»

«Среднесуточный уровень загруженности кольцевой автодороги в будни остался без изменений, хотя общегородская ситуация немного ухудшилась. Утренние часы пик стали сложнее как в целом по городу, так и на МКАД, вечерние везде остались на прежнем уровне», — говорится в сообщении.

 

Напомним, 10 апреля вступил в силу закон, повышающий штрафы для транзитных грузовых автомобилей за нарушение режима въезда в пределы МКАД в дневное время. Именно увеличение штрафа с 300 до 1 000 рублей и привело к снижению интенсивности движения больших грузовиков и увеличению средней скорости движения до 71,3 км/ч, отмечают в профильном департаменте. 

Новый закон предусматривает поэтапное увеличение размера штрафа за нарушение режима въезда и движения в дневные часы. Так, с 1 мая 2013 года, когда ограничение будет распространено не только на транзитный, но и на весь автотранспорт разрешенной максимальной массой более 12 тонн, размер штрафа возрастет до 2 000 рублей. С 1 июня 2013 года за нарушение режима въезда водитель большегруза будет оштрафован на 3 000 рублей, а с 1 июля - на 5 000 рублей.


10 апреля, вырастут штрафы за въезд фур в пределах МКАД с 300 рублей до 1000 рублей.

В Москве вырос штраф за въезд фур в пределы МКАД. Ограничение распространяется на машины грузоподъемностью более тонны и действует с 06:00 до 22:00. Штраф за проезд теперь составляет 1000 рублей

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 998

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Скрытый потенциал: как развивается логистика на Юге Как посчитать Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG