Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

На дороге в аэропорт Шереметьево возникнут серьезные пробки

На дороге в аэропорт Шереметьево возникнут серьезные пробки

В Московской области начался очередной этап строительства путепровода для будущей развязки новой автодороги Москва-Санкт-Петербург в районе аэропорта «Шереметьево». Об этом сообщает «Северо-Западная концессионная компания», ведущая строительство.

alt

С 23 мая 2013 года на бетонные опоры будут устанавливаться горизонтальные балки. Всего планируется смонтировать 74 балки, длина каждой составляет 28 метров. В связи с началом работ ежедневно с 0:00 до 5:00 часов утра будет ограничиваться движение по Международному шоссе в непосредственной близости от терминалов D, E и F аэропорта «Шереметьево» до одной полосы в каждую сторону.

Хотя все работы будут проводиться исключительно ночью, ожидается возникновение пробок. При этом альтернативным маршрутом проезда в указанные терминалы является Шереметьевское шоссе. Работы планируется завершить в срок до 15 августа 2013 года, когда движение по Международному шоссе в ночное время будет восстановлено в полном объеме.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1278

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике