Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Склад за миллион

Склад за миллион

СТД «Петрович» построит новый распределительный центр площадью 30 000 кв. м в Санкт-Петербурге на Пискаревском проспекте. Как говорится в сообщении компании, договор об аренде земельного участка заключен на пять лет. Инвестиции в строительство составят около 1 млн евро.  


«Наличие распределительного центра позволит нам решить целый ряд вопросов, - комментирует Виктор Адамов, исполнительный директор СТД «Петрович». - Мы будем централизованно принимать, сортировать, отбраковывать товар, значительно сократив не только товарные запасы на базах, но и время специалистов на местах». 

По мнению Адамова, строительство собственного распределительного центра позволит компании значительно сократить связанные с доставкой затраты времени и денег и оптимизировать цепочку товароснабжения сети.

Справка

Компания «Строительный Торговый Дом «Петрович» основана в 1995 г. Специализируется на торговле строительными материалами в сегменте В2В. Компании принадлежит сеть из 12 строительных торговых баз в СПб и Ленобласти, из которых десять оборудованы магазинами формата cash&carry, три офиса продаж, металлобаза, производственные площадки. СТД «Петрович» также развивает сеть «Уровень», в которой сейчас насчитывается 10 строительных баз, открытых, в том числе, по схеме франчайзинга. Основу ассортимента СТД «Петрович» составляют материалы общестроительного направления.

28 Июня 2013, Retailer.RU 

дата: 10.08.2013 12:58:14    просмотров: 9805

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады