Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Социальная служба «Инватакси» обратилась к предпринимателям столичного региона за поддержкой

Социальная служба «Инватакси» обратилась к предпринимателям столичного региона за поддержкой

Социальной службе «Инватакси» необходима поддержка предпринимателей 

Глубокоуважаемые руководители предприятий!

Автономная некоммерческая организация «Инватакси», занимающаяся перевозкой инвалидов-колясочников специализированным автотранспортом и организацией паломнических поездок для них по храмам и монастырям, обращается к вам с просьбой  проявить заинтересованность и принять участие в нужном и благородном деле.

В настоящее время мы нуждаемся в дотировании расходов на топливо и текущие расходы дл того, чтобы сделать наши услуги доступными для малоимущих инвалидов, а паломнические поездки бесплатными. Очень просим вас, не оставить нашу просьбу без внимания. В какой-то степени «Инватакси» является уникальным социальным предприятием, пока ещё единственным в своём роде и, возможно, поддержка его деятельности станет для кого-то не только хорошей рекламой, но и смыслом жизни.

Уникальность социальной службы «Инватакси» заключается в том, что это полностью частная инициатива, к сожалению, не имеющая государственной поддержки. Сейчас в нашем автопарке  находятся три автобуса, оборудованных специальными подъёмниками для погрузки инвалидных кресел вместе с пассажирами и соответствующим крепежом. К сожалению, большинство инвалидов принадлежат у нас к малообеспеченным категориям граждан и не все в состоянии за себя заплатить. При этом для многих из них наличие подобной службы это не только возможность добраться до больницы или храма, но очень часто единственная возможность хотя бы несколько раз в год побывать на улице.

Со своей стороны готовы предоставить всю необходимую документацию,  фото и видео отчёты о проведённых мероприятиях, обсудить с вами паломнические маршруты. Наши информационные партнёры подготовят пресс-релизы о благотворительной помощи, оказанной вашим предприятием, и разместят их на своих ресурсах. Поверьте, нет больше той радости, чем дарить радость другим. 


дата: 10.08.2013 13:44:57    просмотров: 5584

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД