Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«АТ Недвижимость» приступила к строительству «Логопарка Софьино»

«АТ Недвижимость» приступила к строительству «Логопарка Софьино»

15 Августа 2013

В июле 2013 г. концепция индустриально-складского комплекса «Логопарк Софьино» была одобрена на Градостроительном совете Московской области. Управляющей компанией и застройщиком «Логопарк Софьино» будет выступать ООО «Технопарк Софьино». 

«Логопарк Софьино» возводится на земельном участке площадью 137 га, расположенном в 32 км от МКАД по трассе М-5 вблизи сельского поселения Софьино. В рамках логистического парка планируется возведение складских корпусов класса А для последующей сдачи в аренду и build-to-suit на продажу. Проект планируется реализовывать в несколько очередей: срок ввода в эксплуатацию 1-ой очереди – 2-ой квартал 2014 г., последней – 2018 г. Компания Colliers International выбрана эксклюзивным агентом по сдаче в аренду и продаже складских площадей будущего комплекса. 

В настоящее время осуществляется реализация первой очереди строительства общей площадью 89 000 кв. м. Данный объект состоит из 8 блоков равной площади и предназначен для сдачи в аренду. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 2-ой квартал 2014 г. Общая площадь «Логопарк Софьино», расположенного в Раменском районе Московской области, превысит 840 000 кв. м, объем инвестиций в проект составит порядка 600 млн. долларов.

Источник: Skladno.ru


дата: 15.08.2013 08:56:12    просмотров: 9221

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей экспедиторами Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками