Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компания East Real провела самую крупную сделку на рынке складской недвижимости Петербурга

Компания East Real провела самую крупную сделку на рынке складской недвижимости Петербурга

13 Сентября 2013


Од­на из круп­ней­ших транс­пор­тно-экс­пе­дици­он­ных ком­па­ний Рос­сии «Ав­тотрей­динг» арен­до­вала складс­кое по­меще­ние в ин­дуст­ри­аль­ном пар­ке «PNK-Шу­шары 2». Об­щая пло­щадь арен­до­ван­но­го скла­да сос­тавля­ет 8 700 кв.м. Бро­кером сдел­ки выс­ту­пи­ла ком­па­ния East Re­al. 

«Ав­тотрей­динг» ра­бота­ет на рос­сий­ском рын­ке гру­зопе­рево­зок уже бо­лее 20 лет. Ком­па­ния спе­ци­али­зиру­ет­ся на дос­тавке сбор­ных гру­зов по Рос­сии без ог­ра­ниче­ний по ве­су, от 1 кг. На се­год­няшний день «Ав­тотрей­динг» име­ет бо­лее 90 фи­ли­алов по всей стра­не. Ши­рокая сеть фи­ли­алов поз­во­ля­ет ком­па­нии по­мимо Рос­сии обес­пе­чивать пе­ревоз­ки гру­зов и в за­рубеж­ные пунк­ты дос­тавки, ис­поль­зуя не толь­ко собс­твен­ный ав­то­мобиль­ный, но и же­лез­но­до­рож­ный, а так­же ави­аци­он­ный транс­порт. 

«Ре­шение о по­ис­ке но­вых складс­ких по­меще­ний бы­ло при­нято ру­ководс­твом ком­па­нии в свя­зи с уве­личе­ни­ем объ­емов гру­зопе­рево­зок, же­лани­ем обес­пе­чить еще бо­лее ка­чест­вен­ный сер­вис сво­им кли­ен­там и улуч­шить ус­ло­вия ра­боты для сво­их сот­руд­ни­ков, – ком­мен­ти­ру­ет сдел­ку Ека­тери­на Ива­нова, за­мес­ти­тель ру­ково­дите­ля от­де­ла складс­кой и ин­дуст­ри­аль­ной нед­ви­жимос­ти East Re­al. – Ин­дуст­ри­аль­ный парк клас­са «А» «PNK-Шу­шары 2» один из на­ибо­лее ка­чест­вен­ных объ­ек­тов в сво­ем сег­менте. Комп­лекс об­ла­да­ет иде­аль­ным рас­по­ложе­ни­ем с точ­ки зре­ния ав­то­мобиль­ной ло­гис­ти­ки с Моск­вой и Пе­тер­бургом: он рас­по­ложен ря­дом с Мос­ковс­ким шос­се, в не­пос­редс­твен­ной бли­зос­ти от КАД, а так­же не­дале­ко от меж­ду­народ­но­го аэро­пор­та «Пул­ко­во» и вет­ки Мос­ковс­кой же­лез­ной до­роги. Сто­ит от­ме­тить, что меж­ду арен­да­тором и авс­трий­ским де­вело­пером и ин­весто­ром в сфе­ре нед­ви­жи­мос­ти Груп­пой Им­мо­фи­нанц был зак­лю­чен дол­гос­роч­ный до­го­вор арен­ды». 

По дан­ным ана­лити­ков East Re­al, на те­кущий мо­мент сдел­ка меж­ду ООО «Ав­тотрей­дитнг» и Груп­пой Им­мо­финанц ста­ла круп­ней­шей на рын­ке арен­ды складс­ких по­меще­ний Пе­тер­бур­га. 

«Пре­иму­щест­вом это­го складс­ко­го комп­лек­са яв­ля­ет­ся его ло­кация и от­личная транс­пор­тная дос­тупность, – расс­ка­зы­ва­ет Вик­тор Кузь­мин, ди­рек­тор ком­па­нии «Ав­тотрей­динг» в г. Санкт-Пе­тер­бург. – Не сом­не­ва­юсь, что но­вый склад поз­во­лит нам по­высить ка­чест­во обс­лу­жива­ния кли­ен­тов ком­па­нии и уве­личить объ­емы пе­рево­зок. Мы ра­бота­ем на рын­ке уже бо­лее 20 лет и каж­дый день стре­мим­ся по­высить ка­чест­во сво­ей ра­боты, вво­дя но­вые сер­ви­сы и отк­ры­вая но­вые расп­ре­де­ли­тель­ные пунк­ты». 


Источник: PR-служба East Real


дата: 13.09.2013 11:59:41    просмотров: 5144

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» устав от борьбы с РЖД В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей