Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«Дэфо» стала арендатором логистического парка «Сынково»

«Дэфо» стала арендатором логистического парка «Сынково»

17 Сентября 2013

Первым резидентом логистического парка «Сынково» стал торгово-производственный холдинг «Дэфо», специализирующийся на производстве корпусной и мягкой мебели. 

В рамках соглашения, заключённого между ООО «УК Логистический парк «Сынково» и компанией «Дэфо», к 3 кварталу 2014 году на территории логистического парка появится первый производственно-складской комплекс класса А общей площадью 23 500 кв.м. Его проект был разработан ООО «Холдинг «Строительный Альянс». Сделка сопровождалась компанией Cushman&Wakefield. 
Девелопером логистического парка «Сынково» является холдинг «Строительный Альянс». Общая площадь участка, расположенного на Московском Малом кольце в 26 км от МКАД, составляет 39 га. Концепция развития логистического парка предусматривает строительство складских комплексов класса А, в том числе формата build-to-suit, с созданием общей инфраструктуры в виде внеплощадочных и внутриплощадочных сетей.
дата: 18.09.2013 12:41:52    просмотров: 5052

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

оплата Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Скрытый потенциал: как развивается логистика на Юге платные услуги