Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В пос. Разметелево Ленинградской области в 2015 году построят современный логистический комплекс

В пос. Разметелево Ленинградской области в 2015 году построят современный логистический комплекс

24 Сентября 2013

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области зарегистрировало договор между администрацией Всеволожского района и группой компаний "Энерго" на предоставление в аренду земельного участка в Разметелево сроком на 5 лет, сообщает АБН со ссылкой на пресс-службу компании.
Как уточнили в ГК "Энерго", территория будет использована для строительства на ней современного логистического комплекса класса "А" общей площадью более 20 тыс. кв м.
Компания планирует, вложив в объект 20 млн евро, построить склад не позднее середины 2015 года.
Сейчас у группы компаний "Энерго" есть крупный логистический комплекс класса "А" на въезде в город в пос. Ленсоветовский, а также склад в Московском районе Санкт-Петербурга. Последний будет реконструирован в бизнес-центр класс В+. Предполагается, что почти одновременно с открытием нового бизнес-центра будет введен в действие склад в Разметелево, что позволит не только сохранить, но и существенно увеличить потенциал логистических мощностей.
Логистический комплекс в Разметелево девелопер планирует построить за счет собственных средств, и кредитов привлеченных в банке ВТБ.
Для справки:
Группа компаний "Энерго" действует на петербургском рынке 22 года. Занимается логистикой, управлением торговой недвижимостью, девелопментом, дистрибуцией продуктов питания и коммерческой медициной.


-- 

Источник: Trans-port


дата: 24.09.2013 23:13:28    просмотров: 4162

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется