Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Магнит" появится под Пермью

"Магнит" появится под Пермью

ЗАО "Тандер" (управляет сетью супермаркетов "Магнит") к августу 2014 года построит в Пермском крае распределительный центр за 1,8 миллиарда рублей, сообщает региональная администрация.

 
"В среду в Перми состоялась церемония закладки камня в строительство распределительного центра ЗАО "Тандер" <...> На участке 17 гектаров разместятся здания общей площадью 44,6 тысячи квадратных метров. Строительство ведет ООО НПФ "Металлимпресс" (Нижний Новгород). Объект планируется сдать в августе следующего года", - говорится в сообщени.

Предполагается, что благодаря появлению центра будет создано не менее 1,5 тысячи новых рабочих мест, сельхозпроизводителям края будет оказана поддержка в сбыте продукции. По планам, продукция местных производителей займет в сети магазинов не менее 20-40%.

Кроме того, ожидается увеличение сети магазинов формата гипермаркета, роста рабочих мест до 2,5 тысячи. 

"Магнит" является лидером по количеству продовольственных магазинов (более 7,4 тысячи) и территории их размещения, а также ведущей розничной компанией по объему продаж в России.

09 Октября 2013

дата: 10.10.2013 18:45:54    просмотров: 6162

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries