Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Специалисты компании AXELOT и ГК «Связной» автоматизировали процессы работы с транзитными грузами с помощью «1С:WMS Логистика. Управление складом 4.0»

Специалисты компании AXELOT и ГК «Связной» автоматизировали процессы работы с транзитными грузами с помощью «1С:WMS Логистика. Управление складом 4.0»


Система была внедрена на складе «Северное Домодедово», принадлежащем ГК «Связной». Установка данной WMS, предназначенной для крупных высокоинтенсивных складов, призвана снизить трудозатраты на обработку товаропотока, уменьшить количество возвратов и повысить точность учета и оборота продукции. В качестве исполнителя работ по проекту был привлечен разработчик «1С:WMS Логистика. Управление складом 4.0» — компания AXELOT.


Специалисты AXELOT провели предварительное обследование складских процессов и адаптировали работу системы под их особенности. Были разработаны интерфейсы радиотерминалов и ряд сервисных функций. После предпускового тестирования макета системы в эксплуатацию были запущены автоматизированные процессы приемки, хранения и отгрузки транзитных грузов.


Над реализацией проекта работала проектная группа, в которую вошли как специалисты компании AXELOT, так и разработчики и внедренцы ГК «Связной». В зону ответственности команды AXELOT вошли адаптация системы под индивидуальные особенности склада и консультационная поддержка сотрудников ГК «Связной».


«Связной» — лидирующая независимая федеральная розничная сеть на рынке сотового ритейла. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день открыто 3 445 магазина «Связной» на территориях России и Беларуси, в которых ежедневно совершается более 1,2 млн транзакций.


В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), устройства для доступа в интернет (модемы), фото- и аудио/видео аппаратура, аксессуары.


«Связной» предоставляет расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей. Сеть «Связной» также оказывает финансовые услуги, в частности выдачу кредитных карт и кредиты наличными, страхование, прием депозитов, денежные переводы, погашение кредитов, оформление полисов негосударственных пенсионных фондов.
дата: 13.11.2013 20:50:35    просмотров: 5781

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

оплата Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Скрытый потенциал: как развивается логистика на Юге платные услуги