Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Нижний Новгород. Завершилось строительство комплекса «Технопром»

Нижний Новгород. Завершилось строительство комплекса «Технопром»

19 Декабря 2013

В Дзержинске Нижегородской области завершено строительство важного объекта: таможенно-логистического комплекса «Технопром». Его общая площадь составляет 40 тысяч кв.м. 

Строительство осуществлялось в рамках инвестиционного соглашения с правительством Нижегородской области и трехстороннего соглашения между холдингом «Технопром», Нижегородской таможней и Администрацией города Дзержинска Нижегородской области. Проектирование и строительство комплекса было выполнено в соответствии с техническим заданием, выданным Нижегородской таможней, сообщает «Виртуальная таможня». 

На первом этаже административного здания, площадью 1600 кв.м. расположен операционный зал с архивом и серверной комнатой, служебный кабинет для размещения сотрудников и вспомогательные помещения. На втором этаже здания будут расположены офисные помещения для таможенных представителей и участников ВЭД. 

Склад комплекса «Технопром» состоит из открытой площадки площадью 6000 кв.м. с прилегающей территорией площадью 23800 кв.м. Склад имеет две погрузо-разгрузочные рампы задней разгрузки автомобилей, площадку боковой разгрузки и ворота для негабаритных грузов.

дата: 20.12.2013 20:38:42    просмотров: 1367

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами