Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

IХ Международная практическая конференция «Управление современным складом»

IХ Международная практическая конференция «Управление современным складом»

IХ Международная практическая конференция

«Управление современным складом»

 

27 февраля 2014 г.

Место проведения: Санкт-Петербург

 

Активная инновационная деятельность AXELOT, Motorola и 1С, постоянное исследование потребностей и трендов рынка складской логистики, стремительное расширение опыта – вот факторы, которые позволяют этим компаниям регулярно проводить мероприятия, каждое из которых является источником новой и уникальной информации о наиболее актуальных аспектах управления складской логистикой.


IХ Международная практическая конференция «Управление современным складом» призвана продолжить эту традицию и стать местом встречи наиболее передовых представителей логистических компаний Северо-Западного Федерального округа. Участники смогут познакомиться с нестандартными способами повышения эффективности складских бизнес-процессов, узнать  об инновационных технологических разработках, определить оптимальные пути дальнейшего развития.


В программу конференции включены доклады, всесторонне освещающие практические вопросы оптимизации и автоматизации работы складских комплексов. В число спикеров вошли международные эксперты в вопросах складской логистики и складского менеджмента, ведущие специалисты компании AXELOT — разработчика самой востребованной в России системы управления складом «1С:WMS», представители компаний – лидеров в области поставок специализированного оборудования, а также сотрудники широко известных компаний, обладающих успешным опытом автоматизации логистических процессов.


Ключевыми темами обсуждения станут мировые тренды развития складского менеджмента, механизмы применения складских технологий для получения конкурентных преимуществ компании, стратегии использования «1С:WMS» как эффективного инструмента оптимизации складских процессов.


Важная роль отводится рассмотрению вопросов использования новейшего складского оборудования и сервисов. Большое внимание будет уделено и историям успешной автоматизации складов.   


Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT. Участие             в мероприятии бесплатное; от каждой компании можно зарегистрировать не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции: om@axelot.ru , +7(495)961-26-09.

дата: 15.01.2014 12:18:44    просмотров: 3999

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах