Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Х Практическая конференция «Управление современным складом»

Х Практическая конференция

«Управление современным складом»

 

3 апреля 2014 г.

Место проведения: г. Алматы, Республика Казахстан

 

Компании AXELOT, Motorola Solutions и фирма «1С» приглашают принять участие         в Х Практической конференции «Управление современным складом».

Мероприятие призвано предоставить деловому сообществу Республики Казахстан новейшую информацию о методах оптимизации процессов складской логистики. Обширный опыт AXELOT в области автоматизации складов на территории стран СНГ, включая Казахстан, в сочетании с глубоким знанием особенностей экономического пространства этой страны позволили организаторам конференции составить ее программу таким образом, чтобы участники мероприятия получили ответы на вопросы, которые наиболее актуальны для развития складского бизнеса Республики.

Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний, а также руководителям складов.

В ходе конференции прозвучат доклады, всесторонне освещающие практические вопросы управления складскими комплексами:

  • Консультанты компании AXELOT, разработчика самой востребованной в России WMS «1С-Логистика:Управление складом», расскажут о результатах оптимизации складских процессов при помощи WMS-систем, а также осветят вопросы повышения эффективности транспортной службы и целесообразность комплексного подхода к решению ключевых проблем в области логистики.

·         Участники проектов в Казахстане поделятся своим опытом автоматизации складов, на практических примерах рассмотрят основные этапы этого процесса. 

·         Представители компании Motorola Solutions, лидера мирового рынка оборудования для автоматизации складов и транспортных предприятий, продемонстрируют новые модели и объяснят, как можно оптимизировать затраты на закупку и владение оборудованием.

В ходе конференции будет развернут макет реального склада, на котором будут организованы демонстрация работы системы «1С:WMS Логистика. Управление складом» совместно с оборудованием Motorola и интерактивная демонстрация системы голосового комплектования заказов (Voice Picking).

Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT. Участие в конференции бесплатное; от каждой компании могут быть зарегистрированы не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции: om@axelot.ru, +7(495)961-26-09. 

дата: 07.03.2014 11:54:52    просмотров: 3972

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»