Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Терминал «Булатниково» получил якорного арендатора

Терминал «Булатниково» получил якорного арендатора

7 Марта 2014

Один из крупнейших в России дистрибуторов бакалейных и кондитерских продуктов – компания «Америа Русс» - арендовала 15 000 кв. м складских и офисных площадей в строящемся складском комплексе класса А «Терминал Булатниково», расположенном между Каширским и Варшавским шоссе, в непосредственной близости от новой строящейся развязки МКАД и ул. Подольских Курсантов. Эксклюзивным агентом по сдаче комплекса в аренду выступает компания Knight Frank, сопровождающая проект на всех этапах реализации, с момента проектирования до формирования пула арендаторов и заключения договоров аренды.

Ввод в эксплуатацию складского комплекса «Терминал Булатниково» общей площадью 35 000 кв. м запланирован на второй квартал 2014 года. Объем инвестиций в проект составил около $35 млн. Складские площади (32 000 кв. м) и офисные помещения (3 100 кв. м) располагаются на участке земли 6,14 га. Благодаря высокому качеству строительства и уникальному местоположению, комплекс обладает сильными конкурентными преимуществами и вызывает высокий интерес арендаторов еще на стадии строительства. 

Максим Загоруйко, директор по работе с ключевыми клиентами, Knight Frank Russia & CIS, комментирует: «Офисно-складской комплекс «Терминал Булатниково» - пример эффективной совместной работы консультантов Knight Frank и девелопера с самых ранних этапов реализации проекта, с момента зарождения идеи по развитию этого участка и до заключения договора аренды. Благодаря техническим характеристикам и месторасположению комплекс идеален для компаний с обширной клиентской базой в Москве и большим объемом собственной доставки. В настоящее время это единственный комплекс класса А, реализуемый непосредственно на МКАД». 

Артур Асирян, директор по логистике, «Америа Русс» считает: «Повышение эффективности складской логистики, достигнутое благодаря удобным техническим и инженерным характеристикам комплекса «Терминал Булатниково», позволит нашей компании еще более оперативно и качественно реализовать рабочие задачи».
дата: 07.03.2014 14:22:18    просмотров: 2484

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»