Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Новосибирске стартовало строительство крупнейшего в регионе логистического парка «Север».

В Новосибирске стартовало строительство крупнейшего в регионе логистического парка «Север».

В восточной части Новосибирска строится многофункциональный логистический комплекс класса А.

image002.jpg

Уже сегодня в Новосибирске, впрочем, как и во всем Западносибирском регионе  наблюдается острая нехватка складских помещений класса А. В то же время спрос на подобные площади со стороны активно осваивающих Сибирь международных и западных компаний только растет.

В 2013 году ведущий транспортный оператор региона компания «Байт-Транзит-Континент» запустила проект строительства многофункционального логистического парка «Север». 

image004.jpg

Для возведения Логопарка было выбрано стратегически важное для перевозок местоположение – восточная часть города: 16 километров от центра Новосибирска, прямой выход на федеральные трассы М-53, М-51, непосредственная близость крупнейшего контейнерного терминала «Иня-Восточная», - все это делает местоположение Логопарка оптимальным как для городской, так и для междугородней логистики.

image006.jpg

На 63 Га территории Логопарка к  2016 году расположится 200 000 кв.м. складских и инфраструктурных помещений, среди которых 160 000 кв.м. – склады класса А, 30 000 кв.м. низкотемпературные склады, 40 000 кв.м. контейнерный терминал, 10 000 кв.м слады класса В. На территории Логопарка запроектирован собственный ж/д тупик,  протяженность ж/д путей - 800 м. Одна только парковочная площадка перед Логопарком занимает 70 000 кв.м.

image008.jpg

Помимо возведения современных складских помещений Логопарк уделяет особое внимание развитию инфраструктуры: на территории терминала запроектированы бизнес-центр, гостиница и хостел, столовая, ремонтные и шиномонтажные мастерские – все для удобной работы и отдыха людей.

На сегодняшний день завершается строительство комплекса низкотемпературных складов для компании «Фармстандарт», выделены все лимиты на газо- и электроснабжение, ведется строительство дорожной сети.

image010.gif

Логопарка «Север» - оптимальная площадка для компаний, которые вынашивают планы по строительству собственного склада в новосибирском регионе. Логопарк предлагает все преимущества современного терминала + выгодные финансовые условия. Компания-девелопер выступает как генеральный подрядчик при строительстве сладов, а после их возведения передает права собственности заказчику. Помимо строительства складов под потребности конкретных заказчиков, Логопарк предоставляет услуги ответственного хранения товаров, а также сдает склады различного типа в аренду.

Логопарк «Север» приглашает к сотрудничеству компании, заинтересованные в возведении сладов в самом перспективном логистическом терминале Новосибирской области.

дата: 12.03.2014 15:30:38    просмотров: 5325

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы