Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Украина ограничивает воздушное сообщение с Крымом

Украина ограничивает воздушное сообщение с Крымом

25 Марта 2014

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ, крупнейший по объемам украинский воздушный перевозчик) отменила рейсы в направлении Крыма.


Свое решение, вступившее в силу с 21 марта, компания пояснила вынужденными обстоятельствами – ограничениями на полеты в данном направлении. «Все рейсы МАУ между Киевом и Симферополем отменены по не зависящим от авиакомпании причинам», – сообщил перевозчик.


Со своей стороны, ПАО «Международный аэропорт «Симферополь» (г. Симферополь, Крым) заявило о полной готовности обслуживать воздушные суда и пассажиров, однако подтвердило факт препятствования полноценной работе предприятия. «В настоящее время государственными авиационными властями Украины в одностороннем порядке вводятся ограничения на свободное использование воздушного пространства над международным аэропортом Симферополь. Власти Крыма и администрация аэропорта принимают все необходимые меры для восстановления воздушного сообщения по регулярным (Киев, Стамбул) и нерегулярным направлениям в обычном режиме», – проинформировала симферопольская компания.

дата: 25.03.2014 11:30:08    просмотров: 1899

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

5 популярных ошибок при автоматизации бизнеса Почта России переходит на электронные путевые листы консалтинг Быстро заводим нового 3PL-клиента в WMS