Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Свердловская область и Азербайджан начнут сотрудничество в части поставок плодовоовощной продукции

Свердловская область и Азербайджан начнут сотрудничество в части поставок плодовоовощной продукции

В рамках прошедшего в Свердловской области меморандума представители правительства региона подписали несколько соглашений о сотрудничестве с Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций, организованном при Министерстве экономики и промышленности Азербайджана.

Одним из совместных проектов станет открытие агропромышленного комплекса, а также запуск в работу масштабного логистического комплекса, специализирующегося на поставках и хранении фруктов и овощей.

- Это достаточно перспективно. Я думаю, что соглашения будут выполняться, они входят в рамки наших межгосударственных, межправительственных соглашений. Я это только приветствую... Очень хорошо, что такие соглашения есть. Я думаю, есть что на заводах Свердловской области производить и есть что покупать и продавать в Азербайджане,- передает Pravda.Ru слова Константина Титова, Члена комитета Совета Федерации РФ по экономической политике.

В последние несколько лет Свердловская область активно развивала сотрудничество со многими странами мира. Кроме Азербайджана, это Германия, Казахстан, Китай, Великобритания, Италия, Франция, Чехия и Польша.

дата: 28.03.2014 16:59:02    просмотров: 1462

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries