Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

DNS поселилась в Щелково

DNS поселилась в Щелково

Сеть супермаркетов цифровой техники DNS арендовала 5,5 тысячи квадратных метров складских помещений класса А в логистическом комплексе "Технопарк Щелково" в Подмосковье, говорится в сообщении компании CBRE, представлявшей интересы собственника складов, компании "ВС Недвижимость".


"Договор аренды заключен сроком на 5 лет", - уточняется в нем. В материалах отмечается, что корпус, арендованный DNS в "Технопарке Щелково", стал первым складским объектом класса А компании в Подмосковье.

Логистический комплекс "Технопарк Щелково" расположен в 20 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе, а его общая площадь составит порядка 75 тысяч квадратных метров, указывается в пресс-релизе.

В нем добавляется, что в настоящий момент ведется строительство первой очереди из двух корпусов, один из которых полностью арендовала DNS. Во втором корпусе площадью 12,5 тысячи квадратных метров вакантными остаются порядка 6 тысяч квадратных метров площадей, говорится в материалах.

07 Апреля 2014

дата: 07.04.2014 16:19:21    просмотров: 1624

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах