Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Почта России" доставит в Крым

"Почта России" доставит в Крым

ФГУП "Почта России" направила письма почтовым операторам стран — участниц Всемирного почтового союза, в которых говорится о готовности принимать и доставлять почтовые отправления, адресованные на крымскую территорию и в Севастополь. Об этом говорится в пресс-релизе почтового оператора.


"Почта России" гарантирует ведение взаиморасчетов с международными операторами за отправку данных отправлений согласно тарифам, установленным Всемирным почтовым союзом для Российской Федерации. Почта России делает все возможное для сохранения единства и целостности почтовой сети и обеспечения населения полуострова услугами почтовой связи, что отвечает принципам Всемирного почтового союза", — поясняется в сообщении.

По данным "Почты России", все отделения почтовой связи в Крыму и Севастополе работают в обычном режиме, внутренний российский почтовый обмен с Крымом проходит в нормальном режиме и без сбоев.

При оформлении почтового отправления жителям Крыма в адресной строке необходимо указывать страну получения — "Россия" и новый российский индекс. К старым украинским индексам добавляется цифра 2. Например, почтовый индекс Симферополя с 95000 изменяется на 295000.

Ранее "Укрпочта" приостановила доставку почты в Крым и Севастополь.

07 Апреля 2014

дата: 07.04.2014 16:21:21    просмотров: 2372

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров