Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компания Duty Free Aliance строит в порту Поти (Грузия) современный таможенный склад

Компания Duty Free Aliance строит в порту Поти (Грузия) современный таможенный склад

9 Апреля 2014

В порту Поти (Грузия)  компания Duty Free Aliance строит новый современный таможенный склад площадью 3 700 кв. м, передает Trend со ссылкой на информацию немецкого бизнес-бюллетеня, который ежегодно подводит итоги бизнес-активности немецких компаний в Грузии.

В логистическом центре будет храниться товар без пошлины, лицензии и квоты. Исходя из этого, на складе можно будет хранить транзитный товар без оплаты импорта.

С 2013 года в Грузии уже действуют четыре пункта свободной торговли Duty Free Aliance - на контрольно-пропускных пунктах Сарпи, Садахло, «Красный мост» и Казбе

Порт Поти является одним из главных морских портов Грузии. Его владелец компания APM Terminals-Поти в апреле 2011 года приобрела 80-процентную долю в корпорации «Потийский морской порт» у компании Ras Al Khaimah Invesment Authority (RAKIA, ОАЭ). Сумма сделки составила $80 млн.
дата: 09.04.2014 14:16:23    просмотров: 2991

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы