Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Ozon начал работу в Крыму 12 Мая 2014

Ozon начал работу в Крыму

Российский интернет-ритейлер Ozon начал осуществлять доставку товаров в Крым, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление замгендиректора курьерской службы "О-Курьер" Андрея Чечина.


По его словам, компания открыла пункт выдачи покупок в Керчи неделю назад. До конца месяца заработают еще пять пунктов: в Симферополе, Севастополе, Ялте, Феодосии и Евпатории. В частности, служба "О-Курьер", входящая в ГК Ozon, заключила соглашение с местным подрядчиком, имеющим собственные пункты выдачи в Крыму.

По словам топ-менеджера, вопрос открытия пунктов в Крыму обсуждался с марта 2014 года. "Ozon планирует работать в Крыму под брендами Ozon.ru, Sapato и "O-Курьер", — уточнил Чечин, добавив, что сеть пунктов выдачи может быть востребована и другими российскими интернет-магазинами, заинтересованными в развитии бизнеса на полуострове.

12 Мая 2014

дата: 12.05.2014 14:59:09    просмотров: 2594

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии