Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

III Международный инвестиционный форум 26-27 июня 2014 года в Твери

III Международный инвестиционный форум 26-27 июня 2014 года в Твери


26-27 июня 2014 года в Твери состоится III Международный инвестиционный форум, организатором которого выступает Правительство Тверской области.

В третий раз за свою историю Форум станет площадкой для обсуждения инвестиционной политики регионов, успешных инвестиционных проектов, возможностей и условий поддержки инвесторов, а также мер по улучшению инвестиционного климата в регионах.

В этом году тематические сессии Форума будут посвящены развитию промышленности Тверской области и соседних регионов в трех приоритетных направлениях:

·        Транспортная инфраструктура и развитие логистики

·        Производство композитных материалов

·        Сельское хозяйство

Также в программе Форума:

­         мастер-классы для инвесторов «Как выбрать регион для открытия производства», «Как подобрать персонал для инвестиционных проектов», «Заключение инвестиционного соглашения с регионом. Юридические аспекты» и другие;

­         посещение индустриальных парков Тверской области и существующих производств.

К участию в Форуме приглашены руководители крупнейших российских и международных компаний,  представители инвестиционных фондов и банков, консультанты, торгово-промышленных палат и профильных ассоциаций.

Во Втором Международном инвестиционном форуме в Тверской области приняли участие в общей сложности более 450 делегатов из России, Германии, Финляндии, Японии и других стран. В рамках Второго инвестиционного форума был подписан ряд важных для региона инвестиционных соглашений на общую сумму свыше 10 миллиардов рублей.

дата: 15.05.2014 17:33:30    просмотров: 1876

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется