Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Первый Крымский транспортный форум

Первый Крымский транспортный форум

16 Мая 2014

В июле 2014 года в курортном городе Алушта вблизи Симферополя состоится первый Крымский транспортный форум, который станет первым мероприятием для представителей транспортной отрасли, организованным на территории полуострова с момента присоединения Крыма к Российской Федерации.

В свете присоединения Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации наметились серьёзные изменения в транспортно-логистической системе всего южного региона. Переориентирование грузопотоков, изменения в условиях доставки грузов, новые условия ведения бизнеса на территории полуострова сегодня волнуют всю транспортную отрасль.

На форуме планируется обсудить перспективы развития транспортной системы Крымского полуострова и влияние последних событий на морской, автомобильный и железнодорожный транспортный бизнес всего Азово-Черноморского региона.

Крымский транспортный форум организован совместно с Советом Министров Республики Крым и призван ответить на вопросы, которые сегодня встали перед руководителями и владельцами транспортных компаний, компаний-грузовладельцев и других организаций, имеющих интересы в макрорегионе.

В форуме примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики. 

Сайт форума: www.crimtrans.ru

Организатор форума: «ICF – Международные конференции».
Форум проходит при поддержке и участии Совета Министров Республики Крым.

Пресс-служба 
Крымского транспортного форума
Телефоны:
в Москве: +7 (495) 646-01-51
в Санкт-Петербурге: +7 (812) 448-08-48
E-mail: pr@konfer.ru 
www.konfer.ru

дата: 16.05.2014 14:27:48    просмотров: 2059

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries то караул