Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Ульяновской области построят логистический терминал

В Ульяновской области построят логистический терминал

11 Июня 2014

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, генеральный директор Корпорации развития региона Сергей Васин и директор ООО «Даркат» Дмитрий Исаев подписали инвестиционное соглашение о создании в регионе логистического терминала.

Инвестор станет первым резидентом промышленной зоны «Карлинская» на правом берегу Ульяновска. Он намерен построить здесь терминал класса «А», включающий комплекс логистических и складских помещений общей площадью 35 тыс. кв. м. Проект планируется реализовать до 2020 года в пять этапов. В 2014-2015 годах в рамках первого и второго этапов запланировано строительство складских помещений общей площадью 10,2 тыс. кв. м. Объем инвестиций в создание логистического терминала оценивается в 600 млн рублей. 
дата: 11.06.2014 11:15:29    просмотров: 1999

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы