Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

19 июня 2014 года в Ростове-на-Дону озвучат планы инвесторов по строительству складов на Юге России

19 июня 2014 года в Ростове-на-Дону озвучат планы инвесторов по строительству складов на Юге России

Новость.
19 июня 2014 года в Ростове-на-Дону впервые пройдет конференция «Логистика Юга России 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». Среди ключевых экспертов – аналитики федеральных консалтинговых компаний Логопарк.ру и Knight Frank, которые намерены озвучить анонсы и планы девелоперов и ритейлеров относительно строительства на Юге России новых логистических объектов.

Появление новых объектов позволит в перспективе ликвидировать острый дефицит складов в регионе. Дело в том, что в настоящее время 15% от общего объема предложения качественных складов в регионах России приходится на Ростов-на-Дону и Краснодар. По экспертным оценкам, это порядка 800 000 квадратных метров. При этом, по данным Knight Frank, по итогам прошлого года, среди региональных городов-миллионников Ростов-на-Дону занял третье место по объему поглощения качественных складских площадей (50 400 кв.м.). Впереди его обгоняют лишь Екатеринбург и Новосибирск. В Краснодаре этот показатель составил 20 100 кв.м.

Кроме федеральных брокеров в конференции примет участие в качестве эксперта заместитель директора департамента потребительского рынка Ростовской области Наталья Багрянова с обзором рынка розницы региона. Большое внимание в рамках конференции будет уделено теме оснащения складских объектов, внедрению WMS системы на складе и новейшим технологиям управления транспортной логистикой.

Организатор – КГ Ekbpromo. Конференция в Ростове-на-Дону войдет в серию региональных бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, организатором которых выступает Коммуникационная группа Ekbpromo.  С начала 2014 года аналогичные профильные конференции с успехом прошли в Екатеринбурге, Уфе, Казани и Новосибирске.

Ссылка на анонс конференции «Логистика Юга России 2014» в г. Ростов-на-Дону - http://ekbpromo.ru/events/252

 

С уважением,
Пресс-служба конференции

«Логистика Юга России 2014: Эффективные решения от лидеров рынка»,
Коммуникационная группа Ekbpromo
7 (343) 2-867-847 

дата: 16.06.2014 16:30:23    просмотров: 1363

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел