Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

FM Logistic открывает самую большую в группе компаний складскую платформу

FM Logistic открывает самую большую в группе компаний складскую платформу

20 Июня 2014

Логистический оператор FM Logistic приглашает на торжественное открытие платформы «Дмитров», которое состоится 25 июня 2014 года в Дмитровской области.

В начале 2014 года состоялся запуск первой очереди в 35 тыс. кв. м, к концу 2014 года произойдет запуск и второй очереди, также площадью 35 тыс. кв. м. В целом проектная площадь складской платформы составит 140 тыс. кв. м, что сделает ее самой большой в группе компаний FM Logistic.

 

Платформа класса А, оснащенная современным оборудованием, позволяет осуществлять хранение в том числе опасных грузов и продукции, требующей соблюдения определенного температурного режима.

 

Первым клиентом новой платформы, заключившим контракт на складское обслуживание, стала международная компания DIY. Для крупного ритейлера FM Logistic организует услуги хранения, полного комплекса складского обслуживания и кросс-докинга.


В церемонии открытия примут участие:

 

Кристоф Менивар, генеральный директор FM Logistic.

Сергей Якушев, директор складского комплекса FM Logistic в Дмитрове.

Эрик Пуле, директор по логистике Leroy Merlin Эрик Пуле.

Карл Лажес, генеральный директор ЗАО "НЖ СТРОЙ" (филиал NG CONCEPT).

Валерий Гаврилов, глава администрации Дмитровского района Московской области.


Программа мероприятия:

14:00-14:30 – сбор гостей;

14:30-15:00 – торжественная часть открытия;

15:00-15:30 – презентация платформы;

15:30-16:00 – экскурсия по складу;

16:00-18:00 – фуршет и свободное общение.

 

В случае заинтересованности в эксклюзивном интервью с Кристофом Мениваром, Сергеем Якушевым и Валерием Гавриловым просим сообщить заранее и по возможности прислать примерные вопросы.


Место проведения мероприятия:

Дмитровская область, Ивашево, 70 км от МКАД.


Контакты (аккредитация на мероприятие заканчивается 24 июня в 14.00):

Алена Тихомирова

at@longmedia.ru

Тел.: 8-495-609-67-66

Моб.: 8-917-508-93-43


Справка о компании:

FM Logistic  - один из лидеров российского логистического рынка. Компания предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок, таких как складирование, перевозки всеми видами транспорта, упаковка и расфасовка, таможенное оформление.

Общий объем складских площадей только в России -  более 500 тыс. кв. м, численность сотрудников превышает 7500 человек. Оборот FM Logistic Россия (апрель 2012 - март 2013)  составил 257млн евро.

В России компания успешно развивает сеть региональных складов в семи крупнейших городах: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке. А также склады с кросс-докинговыми операциями в городах Нижний Новгород, Краснодар, Красноярск и других.

Сферы деятельности: ритейл, товары народного потребления и товары личной гигиены, пищевая продукция, предметы роскоши и косметика, промышленная продукция и электроника, товары медицинского назначения.

FM Logistic - логистический партнер производителей и дистрибьюторов: Auchan, , L’Oreal, Henkel, BAT, Bosh и других. 

дата: 20.06.2014 16:00:30    просмотров: 2907

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании