Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Toshiba будет участвовать в модернизации логистического центра «Почты России»

Toshiba будет участвовать в модернизации логистического центра «Почты России»

6 Августа 2014

Компания Toshiba будет заниматься оснащением логистического центра «Почты России», который находится вблизи аэропорта «Внуково». Компания победила в тендере и подписала контракт на 2014-2015 годы на 2 млрд рублей. 

В рамках этого соглашения компания должна будет поставить современные автоматизированные системы сортировки и транспортировки почты, устройства для автоматического взвешивания и определения объемных показателей отправлений. 

Благодаря этому почтовые потоки можно будет быстро сортировать по форме и габаритам, обработка мелких пакетов будет выполняться в автоматизированном режиме, можно будет внедрять передовые решения для таможенного оформления почтовых отправлений. 

После модернизации логистический центр сможет обрабатывать 2,15 млн единиц международных и внутренних почтовых отправлений за сутки. Компания Toshiba подобную модернизацию уже проводила в почтовых отделениях Японии, Сингапура, Швеции, Канады, Франции, Бразилии, США, Сербии и ЮАР. 

До конца 2016 года «Почта России» собирается открыть в стране 8 автоматизированных магистральных хабов для обработки отправлений. С их помощью почтовое сообщение между городами страны значительно ускорится. 
дата: 06.08.2014 10:50:32    просмотров: 2642

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы уходят с сети Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS экспедиторами