Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

10-я юбилейная практическая конференция «Управление современным складом»

10-я юбилейная

 практическая конференция

 «Управление современным складом»

23 сентября 2014 года, Москва

 

AXELOT, Motorola Solutions, ГК «Стелкон», фирма «1С» и Zebra Technologies приглашают принять участие в 10-й практической конференции «Управление современным складом» — одном из ключевых событий логистической отрасли России.

Мероприятие позволит сформировать стратегическое видение склада как важнейшего звена в цепочке поставок, узнать о его роли в развитии всей организационной структуры компании.   

Ориентированная на обмен лучшими практиками складского менеджмента, конференция будет состоять преимущественно из докладов директоров по логистике и начальников складов широко известных компаний, которые поделятся своим опытом автоматизации складских и смежных с ними процессов, расскажут о том, как изменения в управлении складом повлияли на развитие бизнеса в целом.  

Ведущие специалисты компании AXELOT, разработчика самой востребованной в России WMS «1С-Логистика:Управление складом», представят последнюю версию системы,  расскажут об особенностях типовых и нестандартных внедрений.

Представители компании Motorola Solutions, лидера мирового рынка оборудования для автоматизации складов и транспортных предприятий, продемонстрируют новые модели и объяснят, как можно оптимизировать затраты на закупку и владение оборудованием.

Специалисты ГК «Стелкон» представят обзор последних тенденций в области стеллажного оборудования.

В фойе конференции будет организована выставка-демонстрация самых разнообразных технологий и оборудования, предназначенных для обеспечения наиболее эффективной работы склада.   

Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний.

 

Приходите к нам на конференцию – начните использовать наш опыт уже сегодня!

Для участия в мероприятии следует зарегистрироваться на сайте www.axelotlogistics.ru. Участие бесплатное; от каждой компании можно зарегистрировать не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции: om@axelot.ru , +7(495)961-26-09.


дата: 14.08.2014 14:24:38    просмотров: 5939

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Компания Consid реализовала импортозамещение WMS-системы на складах компании Health & Nutrition (ex-Danone) Эксперт рассказала о трендах развития маркетплейсов в 2024 году Крупная транспортная компания "Деловые линии" открыла первый в ЛНР грузовой склад устав от борьбы с РЖД