Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«Северсталь Российская сталь» сэкономила более 480 млн руб. за счет совершенствования логистических процессов

«Северсталь Российская сталь» сэкономила более 480 млн руб. за счет совершенствования логистических процессов

28 Августа 2014

Дивизион «Северсталь Российская сталь» (входит в ОАО «Северсталь») за 7 месяцев 2014 года сэкономил более 480 млн рублей за счет совершенствования логистических процессов, сообщила пресс-служба компании.

«Экономического эффекта удалось достичь в первую очередь за счет возможности компании доставлять сырье и продукцию по России несколькими видами транспорта. Это автомобильный, железнодорожный и водный вид транспортировки. На эффективность в их комбинации и были направлены изменения в логистической схеме. По каждому направлению были созданы кросс-функциональные команды, в задачи которых входили сокращение сроков доставки сырья в производство, продукции потребителю, оптимизация транспортных затрат», – отмечается в сообщении.

В схемах по транспортировке грузов участвовали дочерние предприятия ОАО «Северсталь», что увеличило финансовые показатели всего дивизиона.

дата: 28.08.2014 11:46:13    просмотров: 2188

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG Грузовладельцы