Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

ФК «Пульс» арендовала 18,5 тыс. кв.м в СК в районе Шереметьево

ФК «Пульс» арендовала 18,5 тыс. кв.м в СК в районе Шереметьево

5 Сентября 2014

Фармацевтическая компания «Пульс» стала арендатором административно-складского комплекса класса «А» «Химки», расположенного на Ленинградском шоссе, в районе Шереметьево. Арендовано 18,5 тыс. кв.м. Срок договора аренды не разглашается. Консультант – компанияS.ARicci.

Общая площадь административно-складского комплекса «Химки» (собственник – ГК «Форафарм») составляет около 40 тыс. кв.м. Объект отличает выгодное местоположение: расстояние до МКАД составляет 5 км, до Ленинградского шоссе - 2 км.

«Более половины от совокупного объема реализованных с начала года складских площадей было поглощено торговыми (35%) и логистическими  операторами (30%), - отмечает Дмитрий Герастовский, директор департамента складской    недвижимости S.ARicci. –  85% сделок в складских комплексах класса А было закрыто российскими компаниями».

Следует отметить, что с появлением экономической нестабильности спрос стал несколько смещаться в сторону более дешевых предложений сегмента B+/B. Доля класса А в совокупном объеме поглощения немного сократилась: с 90% (по итогам IП 2013 г.) до 85% (IП 2014г.)


Справка о ФК «Пульс»

Фармацевтическая компания «Пульс»  основана в 1996 году. Сегодня компания  является одним из ведущих российских поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Компания входит в пятерку крупнейших дистрибьюторов в России. Ассортимент ФК «Пульс» насчитывает более 7000 наименований, которые закупаются у ведущих иностранных и российских производителей.

 

 

Справка о компании S.A. Ricci

S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Компания оказывает

консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, покупке жилой элитной недвижимости.  Согласно рейтингу журнала Commercial Real Estate “CRE Companies Rating 2013”, S.A. Ricci является лидером по объему реализованных офисных площадей и занимает второе место по объему сделок в сегменте продаж складской недвижимости. S.A. Ricci является лауреатом национальной премии РБК в номинации «Компания года» по ЦФО. В 2013 г. компания стала лауреатом международной премии International Property Awards в номинации Real Estate Agency. S.A. Ricci является членом Французской Торгово-Промышленной Палаты в России. 

дата: 05.09.2014 19:46:11    просмотров: 1161

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел