Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Всероссийский турнир по пляжному волейболу среди транспортных компаний

Всероссийский  турнир по пляжному волейболу среди транспортных компаний

 

19 октября 2014г. Центр пляжных видов спорта «Динамит» откроет свои двери самым спортивным и активным транспортным компаниям России.

 

Компания Pinkov Sports Projects организует Всероссийский  турнир по пляжному волейболу среди транспортных   компаний.

 

Турнир пройдет  в СК «Динамит» в Санкт-Петербурге.

 

Главный приз турнира - сертификат в ресторан «Sashas Bar», который по старой и доброй  традиции Pinkov Sports Projects будет вручать действующая звезда спорта.

  

На крытых пляжных кортах пройдет настоящий праздник спорта!

Жеребьевка команд участниц, соответствующая уровню Лиги Чемпионов, 4 песчаных поляны, на которых проводят подготовку игроки сборной России. Для удобства игроков и болельщиков все результаты будут размещаться на огромной плазме.

Профессиональный ведущий и ди-джей не даст скучать ни одному болельщику на нашем турнире. Ну а в перерывах между играми для всех гостей будет выступать самая яркая в европейской части России, официальная группа поддержки ФК Зенит, ХК СКА и БК Спартак -  «Soul Sisters».

 

В мероприятии примут участие лучшие представители  крупнейших транспортных компаний .

На «Trans Russia Beach Volley Cup 2014» мы будем рады видеть все компании, которые способствуют развитию своих сотрудников, хотят поддержать командный дух, внимательно относятся к социальной политике.

За предыдущий год в корпоративном турнире транспортной отрасли поучаствовали такие гиганты как: «ГК Евросиб», «Петербургский метрополитен», DHL, «Nissan», «Деловые линии», «Еврологистика» .

Помимо приятного и полезного времяпрепровождения, Ваша компания получит дополнительную рекламную поддержку, возможность обмена опытом и появления новых деловых знакомств в неформальной обстановке волейбольного  турнира. Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров.

 

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам:

 

Ника Жарова

Тел.: 403-01-10

Моб.: 8-952-218-70-11

дата: 18.09.2014 17:29:01    просмотров: 1047

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом на следующий день у нас не будет персонала!» то караул