Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В 5 км от МКАД появится новый производственно-складской комплекс класса А

В 5 км от МКАД появится новый производственно-складской комплекс класса А

19 Сентября 2014

Начато строительство производственно-складского комплекса класса А Кожухово, который расположится в 5 км от МКАД в непосредственной близости от микрорайона Кожухово. Общая площадь объекта составит 47 715 кв. м.  Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на I квартал 2015 года. Девелопером и собственником СК «Кожухово» является ЗАО «МонАрх Девелопмент», девелоперское подразделение группы компаний «МонАрх», одной из ведущих организаций столичного стройкомплекса, специализирующейся на индивидуальном монолитном домостроении.

 

Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду и продаже комплекса выступает компания Knight Frank, сопровождающая проект на всех этапах его реализации, с момента проектирования и до сдачи площадей в аренду.

 

Комплекс расположится на огороженном охраняемом участке в 8,5 га. Общая площадь складских помещений, сдаваемых в аренду, составит 43 305 кв. м, а офисные площади займут  4 198 кв. м.

 

Антон Репин, директор по представлению интересов собственников, Knight Frank, отмечает: «Производственно-складской комплекс «Кожухово» отличают исключительно выгодное расположение и отличная транспортная доступность: он находится в непосредственной близости от развитого микрорайона Кожухово, всего в 5 км от МКАД, кроме того, недавно здесь были завершены работы по строительству новой автомобильной развязки. К сильным сторонам проекта также относятся высокое качество строительства, передовые инженерные системы,  автономные коммуникации, продуманная концепция и его инфраструктура. Все это делает объект привлекательным для самых разных категорий арендаторов, и, в особенности, для иностранных и российских компаний, заинтересованных в размещении своего склада и производства вблизи Москвы».

 

Евгений Белов, генеральный директор, ЗАО «МонАрх Девелопмент»: «Для нашей компании производственно-складской комплекс «Кожухово» - это первый девелоперский проект в данном сегменте коммерческой недвижимости. В нем мы постарались воплотить весь наш значительный профессиональный опыт, наработанный в других, уже традиционных для нас сегментах, таких, как жилая, офисная и торговая недвижимость. Мы приложили все усилия, чтобы сделать его максимально качественным, и уверены, что он отвечает всем современным потребностям ведущих российских и западных компаний и будет востребован рынком».

дата: 19.09.2014 11:07:16    просмотров: 1600

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел