Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Шушарах построят мультитемпературный склад для торговой сети

В Шушарах построят мультитемпературный склад для торговой сети

9 Октября 2014

Компания «А Плюс Девелопмент» построит на территории индустриального парка «А Плюс Парк Шушары» мультитемпературный склад площадью 25 тысяч кв. метров для торговой сети «Ашан»

Новый проект складского комплекса будет реализован по схеме built-to-suit («строительство под заказчика»), что позволит максимально учесть требования клиента по техническому оснащению, внутренней логистике, а также срокам реализации проекта.

Объект будет введен в эксплуатацию летом 2015 года. В помещении будут оборудованы склад для охлажденной продукции (рыба, мясо, овощи, фрукты), склад для хранения алкоголя, а также сухой отапливаемый склад для всего остального ассортимента, предлагаемого торговой сетью «Ашан».

«А Плюс Парк Шушары» располагается на земельном участке в 72 га, общая площадь индустриального парка составляет около 300 тысяч кв. метров.

Источник: Общественный контроль


дата: 09.10.2014 11:07:56    просмотров: 1879

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел