Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Книга Костенко В.И., Янчеленко В.А. Основы логистики: Рабочая программа, задание на контрольную работу.

Костенко В.И., Янчеленко В.А. Основы логистики: Рабочая программа, задание на контрольную работу. - СПб: СЗТУ, 2004. - 19 с. 



Рабочая программа разработана в соответствии с государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования по направлению подготовки дипломированных специалистов 653400 (специальность 240100.01, специализация 240101.01 - "Организация перевозок") и направлению подготовки бакалавра 551400 - "Наземные транспортные системы". Методический сборник содержит рабочую программу, тематический план лекций, перечень основной и дополнительной литературы, вопросы для самопроверки, задание на контрольную работу и методические указания к ее выполнению. В рабочей программе изложены: современная логистическая система рыночного товародвижения; взаимосвязь логистической инфраструктуры товарного рынка и рынка транспортных услуг; понятийный аппарат логистики; объекты логистического управления; логистические системы и их элементы; методология логистики; основные логистические концепции и системы; внутрипроизводственные логистические системы; управление закупками; поддержка логистического менеджмента; транспорт в логистических системах; логистика складирования; интегрированная логистика в практике товародвижения от транспортного обслуживания к логистическому управлению. 

Скачивайте вложенный файл! 

дата: 09.10.2014 12:39:39    просмотров: 271717

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries то караул