Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

22 октября 2014 г. на конференции «Логистика Южного Урала» представят новые складские комплексы Челябинска

22 октября 2014 г. на конференции «Логистика Южного Урала» представят новые складские комплексы Челябинска

 

Новость. 22 октября 2014 г. в Челябинске пройдет традиционная конференция «Логистика Южного Урала 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». Мероприятие состоится в рамках выставки  Business in motion 2014 на площадке Центра международный торговли (ул. Ленина, 35). Организатор: КГ Ekbpromo при поддержке Уральской Логистической Ассоциации, Логопарк.ру и консалтинговой компании Knight Frank.

 

В рамках конференции состоится обзор рынка складской недвижимости Южного Урала и будут презентованы несколько объектов. В частности, на начало года общее число складских площадей класса А и В в Челябинске составляло 163 тыс. кв.м.  Весной текущего года в городе был «Логоцентр» (60 000 кв.м.). В 1 квартале 2015 г. планируется к вводу ТЛК «Южноуральский» (82 000 кв.м.) в 76 км от Челябинска. Объект появится в рамках развития транспортных коридоров на пространстве стран Шанхайской организации сотрудничества.

 

Об особенностях этих и других объектов поговорят участники конференции «Логистика Южного Урала 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». Кроме того, президент  НО «Уральской логистической ассоциации» Сергей Шавзис сделает доклад о комплексном развитии транспортно-логистической инфраструктуре Уральского региона.  Гендиректор компании «Складская логистика» (г. Москва) Юрий Большаков выступит на тему повышения эффективности работы склада, а руководитель отдела информационных технологий ООО «Оргтехцентр» (г. Екатеринбург) Константин Щекотуров расскажет о построении бизнес-процессов в логистических предприятиях.

 

Следует сказать, что конференция в Екатеринбурге входит в серию профильных бизнес-мероприятий по логистике в регионах России. Аналогичные проекты в 2014 году уже прошли в Уфе, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге. До конца текущего года конференции по логистике пройдут еще Перми и Уфе.

 

Ссылка на анонс конференции: http://ekbpromo.ru/events/265

 

Оргкомитет конференции

Коммуникационная группа EKBPROMO
Тел: 8 (343) 2-867-847

e-mail pressa@ekbpromo.ru 
http://www.ekbpromo.ru/

дата: 10.10.2014 12:57:54    просмотров: 2593

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады