Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Хакасии построят единый логистический склад для продажи зерна в Китай

    В Хакасии построят единый логистический склад для продажи зерна в Китай

Фото: uga-port.org.uaФото: uga-port.org.ua
Хакасия,   

Омская область готова принять участие в строительстве зернового терминала на границе с Китаем на территории Хакасии, портал agro2b.ru.

Омская область намерена принять участие в создании логистического склада зерна на границе с Китаем на территории Хакасии. Губернатор региона Виктор Назаров сообщил о предложении главы республики Виктора Зимина создать единый логистический склад на границе с Китаем для перевалки зерновых продуктов. Проект будет осуществлен в Рамках межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение». В проекте примут участие несколько сибирских регионов.

Китай сейчас активно ведет поиски поставщиков зерна. Китайские бизнесмены нацелились на зерновой рынок Казахстана с целью выкупа крупных компаний на севере страны. В настоящее время они ведут интенсивные переговоры с владельцами и крупными акционерами, которые являются собственниками пахотных земель, зернохранилищ, другой инфраструктуры, позволяющей выращивать, перерабатывать и осуществлять перевозку зерновой продукции. Казахстан, в свою очередь, рассматривает возможность строительства зерновых терминалов на границе Туркмении и Ирана, а также на восточном (китайском) направлении, чтобы активизировать поставки.

Строительство новых зерновых терминалов для охвата азиатских рынков планируется и в Приморье. Заинтересованность в проектах терминалов выражают Южная Корея и Япония.


http://www.19rus.info/index.php/ekonomika-i-finansy/item/10295-v-khakasii-postroyat-edinyj-logisticheskij-sklad-dlya-prodazhi-zerna-v-kitaj

дата: 22.10.2014 19:31:16    просмотров: 3458

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как посчитать Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG Компания Consid реализовала импортозамещение WMS-системы на складах компании Health & Nutrition (ex-Danone) Эксперт рассказала о трендах развития маркетплейсов в 2024 году