Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Массовое и востребованное решение на отечественном рынке WMS

Массовое и востребованное решение на отечественном рынке WMS

7 Ноября 2014

«1С-Логистика:Управление складом 3.0» — самое массовое и востребованное решение на отечественном рынке WMS, которое ! активно используется для автоматизации управления технологическими процессами современных складов. Несмотря на то, что программный продукт уже доказал свое высочайшее качество в ходе внедрения и использования на сотнях объектов, специалисты AXELOT ведут постоянную работу над его развитием и усовершенствованием.
В новый релиз «1С-Логистика:Управление складом» добавлен ряд функциональных решений, позволяющих системе еще полнее удовлетворять потребности современного склада. Например, появилась возможность перемещения выбранного товара в зоны упаковки и отгрузки как автоматически, так и вручную оператором нажатием одной лишь кнопки. 
Доработка размещения товара в зависимости от его качества позволяет использовать градацию качества и автоматически перемещать каждый некондиционный товар в свою область размещения. Зона размещения брака в настройках больше не используется.
Кроме того, в новый релиз добавлена возможность ведения неуникальных штрихкодов, что позволяет использовать в работе как внутрискладские штрихкоды, так и штрихкоды поставщиков. А возможность обмена данными с корпоративной информационной системой посредством вебсервиса позволяет отказаться от использования промежуточных каталогов обмена и повысить безопасность инфраструктуры сети. 
В целом, новые функциональные возможности сделали «1С-Логистика:Управление складом» еще более надежной и производительной, а работу с ней – еще более комфортной.

О компании AXELOT
Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета. 

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.

Источник: AXELOT


дата: 07.11.2014 14:20:14    просмотров: 4184

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 1)



Рекламный блок

Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом