Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Новый логистический брэнд сфокусированный на клиенте

Новый логистический брэнд сфокусированный на клиенте

26 Ноября 2014

На минувшей неделе компании STS-Asia и BM Logistics объявили своим клиентам об объединении и создании нового Логистического Холдинга, который будет действовать под именем NAWINIA. За прошедшие годы работы, обе компании зарекомендовали себя, как надежные операторы на рынке логистических услуг. 


Руководство холдинга приняло решение об объединении совместных усилий, чтобы предоставить рынку совершенно новый качественный продукт, главным приоритетом которого будет являться фокус на клиента. В рамках сложившейся экономической обстановки, у объединенного холдинга есть все шансы на долгосрочное и успешное развитие, т.к. компания STS-Asia оказывает свои услуги непосредственно на Китайском рынке, а BM Logistics напротив, является российским поставщиком услуг. NAWINIA нацелена стать крупным 3PL провайдером в ближайшие 10 лет. И обещает своим клиентам высокий и качественный уровень обслуживания на всем пространстве стран СНГ. 


Руководящие должности в холдинге заняли опытные и известные люди, практическая деятельность которых исчисляется 20-ю годами работы в сфере логистики. Благодаря своему внушительному опыту и совместным усилиям клиенты NAWINIA смогут получать более выгодное, качественное и улучшенное предложение. Миссия компании направлена на то, чтобы внести свой вклад в успешность бизнеса каждого кто обратится за услугами в объединенный холдинг, путем повышения эффективности и улучшения качества логистического сервиса.


Процедура ребрэндинга и переименования компаний в Логистический Холдинг 
NAWINIA планируется до конца 2014 года. На данном этапе ведутся активные работы по переходу на новое имя, главным принципом, которым руководствуются все сотрудники NAWINIA является забота о своих клиентах. 

Источник: www.nawinia.com

дата: 26.11.2014 12:14:40    просмотров: 1205

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Скрытый потенциал: как развивается логистика на Юге Как посчитать Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG