Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Преимущества нового логистического российско-китайского проекта налицо

Преимущества нового логистического российско-китайского проекта налицо

4 Декабря 2014

Преимущества нового международного логистического российско-китайского проекта налицо, отмечает начальник отдела негабаритных и проектных перевозок ACEX Group Виталий Апаликов.

Напомним, ОАО «РЖД Логистика» и ООО «Чжэнчжоуский Международный сухой порт развития и строительства» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве по организации международного контейнерного поезда Чжэнчжоу (Китай) – Европа.

«Такие коммерческие контейнерные поезда давно существуют и экспедиторы ими пользуются. Однако если партнеры договорятся о сокращении времени на перевалку, например в Забайкальске или на станции Достык, где сейчас большие проблемы с качеством предоставляемых услуг, то сервис станет более востребованным», – добавил В. Апаликов.

По его мнению, необходимо также сократить продолжительность транспортировки грузов. «Данный сервис – ключ к привлечению клиентов и увеличению перевозимых товаров, в том числе в зимнее время», – заключил В. Апаликов.


Источник: РЖД-Партнер


дата: 04.12.2014 12:46:45    просмотров: 1880

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками