Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«Автодор» предоставит скидки постоянным пользователям платных дорог

«Автодор» предоставит скидки постоянным пользователям платных дорог



Постоянным пользователям платных автодорог будут предоставляться скидки. Об этом рассказал руководитель госкомпании «Автодор» Сергей Кельбах. Скидки будут предоставляться в рамках создаваемой программы лояльности. Чиновник отметил, что величина оплаты будет зависеть от частоты поездок. Кроме того, скидки будут предусмотрены и для владельцев транспондеров – приборов, автоматически списывающих сумму за проезд.


Сергей Кельбах также сообщил, что сейчас компания создает ряд приложений, запуск которых запланирован на весну 2015 года — это электронный кошелек, удаленная оплата с помощью телефона и электронная карта с местами парковок и перечнем многофункциональных зон для автотуристов.


Напомним, на прошлой неделе на сайте правительства были опубликованы распоряжения, согласно которым семь участков трассы М-4 «Дон» и один участок на автодороге Москва — Санкт-Петербург будут эксплуатироваться на платной основе.

Елена Горшкова 
дата: 05.12.2014 11:44:22    просмотров: 1233

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками