Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

СПРОС НА КАЧЕСТВЕННЫЕ СКЛАДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА: PNK GROUP ПОСТРОИТ НОВЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК НА ЮГЕ ПОДМОСКОВЬЯ

СПРОС НА КАЧЕСТВЕННЫЕ СКЛАДЫ ЕСТЬ ВСЕГДА: PNK GROUP ПОСТРОИТ НОВЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК НА ЮГЕ ПОДМОСКОВЬЯ

11 Декабря 2014

PNK Group, ведущий российский девелопер качественной складской и индустриальной недвижимости, приступает к работе над новым проектом – индустриальным парком класса А+ «PNK-Валищево» общей площадью 500 000 кв. м. Новый парк расположится на Юге Подмосковья, в 32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Решение о запуске нового масштабного проекта принято девелопером в соответствии со стратегическими планами компании по системному ежегодному выводу на рынок существенных объемов качественных складских площадей, спрос на которые сохраняется стабильно высоким вне зависимости от текущих колебаний рынка. В настоящий момент проект находится на стадии подготовки исходно-разрешительной документации, а выход на площадку запланирован на квартал 2015г. Полностью проект будет завершен в 2017-2018гг.

 

Помимо удачного расположения – в нескольких километрах от Симферопольского и Каширского шоссе, а также в непосредственной близости от трассы А-107 (Бетонка) – новый индустриальный парк будет находиться недалеко от таких развитых городов Подмосковья, как Домодедово, Климовск и Подольск. «PNK-Валищево», как и все индустриальные объекты PNK Group, будет полностью соответствовать всем современным европейским стандартам качества и энергоэффективности, а также стандартам NFPA(National Fire Protection Association) и FM Global, одной из крупнейших в мире страховых компаний, предъявляющей ряд жестких требований к безопасности объектов коммерческой недвижимости. Необходимо отметить, что объекты PNK Group являются единственными индустриальными объектами в России, отвечающими данным требованиям.

 

На территории «PNK-Валищево» помимо классических спекулятивных складских помещений разместятся также специализированные складские объекты площадью от 10 000 до 100 000 кв. м, возведенные по схеме build-to-suit. Данный формат, строительство под заказчика, является профильной специализацией PNK Group, за годы своей работы успешно реализовавшей более 20 таких проектов общей площадью более 900 000 кв. м.

 

Олег Мамаев, исполнительный директор PNK Group«Несмотря на нынешнюю непростую ситуацию на отечественном рынке, мы, как компания, которая продолжает выводить на рынок качественный складской продукт и в периоды подъема интереса к сегменту, и на его спаде, уверены, что спрос на эффективные и современные складские объекты останется высоким. Мы видим это по опыту прошлых лет. И именно поэтому считаем, что сейчас не время останавливаться, напротив, сейчас – самое правильное время для расширения и строительства новых индустриальных парков класса А+, которые, без сомнения, помогут ценящим качество профессиональным потребителям отладить точную и высокоэффективную складскую логистику».


Источник: PNK Group


дата: 11.12.2014 12:45:37    просмотров: 1798

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» устав от борьбы с РЖД В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей уходят с сети