Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Под Владивостоком откроют крупнейший логистический комплекс на Дальнем Востоке

Под Владивостоком откроют крупнейший логистический комплекс на Дальнем Востоке

18 Февраля 2015

В марте в городе Артем под Владивостоком откроется производственно-логистический комплекс "Янковский" общей площадью 92 тыс. кв. м. Как сообщается, он станет крупнейшим подобным объектом на Дальнем Востоке.

"Янковский" расположился на участке площадью 27 гектаров и включает качественные складские помещения класса "А" и "В+". В марте арендаторы начинают операционную деятельность в здании первой очереди общей площадью 18 876 кв. м.

Всего проект предполагает возведение складских помещений общей площадью 77 348 кв. м. Из них на площади класса "А" придется 28 500 кв. м, класса "В" - 41 340 кв. м, на built-to-suit – 7 488 кв. м.. Площадь планируемых к строительству производственных помещений около 14 288 кв. м. Остальное займут административные помещения, стоянки и так далее.

Владивосток располагается в непосредственной близости к быстрорастущим странам Азии (Япония, Китай, Корея, Сингапур и др.). Одновременно он является крупным морским и железнодорожным транспортным узлом. Европа-Азия - наиболее экономически и политически значимое направление современных транспортных путей, и Владивосток играет здесь одну из ключевых ролей. 
дата: 18.02.2015 19:33:56    просмотров: 1505

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Грузовладельцы Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS С Днём защитника Отечества