Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Ведущие эксперты из «Knight Frank» представят в Уфе обзор рынка складской недвижимости Башкирии

Ведущие эксперты из «Knight Frank» представят в Уфе обзор рынка складской недвижимости Башкирии

27 Февраля 2015

5 марта 2015 г. в Уфе пройдет ежегодная конференция «Логистика Башкортостана-2015: Эффективные решения для склада и транспорта». Организаторы: КГ Ekbpromo при поддержке «Логопарк.ру» и Knight Frank. 

Конференция войдет в серию бизнес мероприятий по складской и транспортной логистике. Они пройдут в течение 2015 года в региональных городах-миллиониках России. Среди них – Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток и Казань и др. 

Башкирия имеет все предпосылки для того, чтобы стать одним из крупнейших логистических центров России. Она имеет выгодное расположение: в радиусе 600 км Уфы находятся несколько городов-милионников с общим населением 17 млн. человек. Растут ежегодный оптовый и розничный товарооборот. Ключевая цель конференции - создание бизнес-площадки для активного диалога оптовых компаний, ритейлеров, логистических операторов, складсикх девелоперов, производителей и поставщиков техники и оборудования для обеспечения логистических процессов.  

Одним из ключевых экспертов конференции «Логистика Башкортостана 2015: Эффективные решения для склада и транспорта» выступит директор направления по представлению интересов собственников департамента индустриальной и складской недвижимости, земли компании Knight Frank (г. Москва) Антон Репин. Он представит обзор рынка складской недвижимости России, и, в частности, Республики Башкортостан. 

Напомним, что общий объем качественных складских площадей в Уфе оценивается порядка в 100 000 кв.м. При этом анонсировано к строительству в городе порядка 400 000 кв.м. новых складских площадей. При этом, по оценкам специалистов Knight Frank, в перспективе рынок складской недвижимости Уфы обладает большим потенциалом. А о том, какие новые проекты появились в Республике за последний год и какие появятся, расскажут эксперты. 

Кроме того, в Уфе на бизнес мероприятии в этом году кроме традиционных вопросов, связанных с обзором оптовой торговли в Республики Башкортостан, строительством новых складов, услугами ответственного хранения, автоматизации бизнеса участники конференции рассмотрят антикризисные стратегии для рынка логистики. 

Дата: 5 марта 2015 г. (четверг) 

Место проведения: г. Уфа, ТЦ «Башкирия», ул. Менделеева, 205а, конференц-зал, первый этаж (вход со стороны улицы Менделеева). 

Время проведения: 
09.30 – 10.00 - Начало регистрации 
10.00 – 13.00 - Деловая программа 

Темы, предложенные к обсуждению: 

- Обзор рынка оптовой торговли и складской недвижимости Уфы, основные тенденции 
- Формирование логистических потоков в Башкирии 
- Организация работы на складе 
- Техника и оборудования, автоматизация 
- Автоматизация транспорта 
- Страхование 
- Интернет-торговля 

Аудитория круглого стола – оптовые и розничные компании, логистические компании, строительные компании, девелоперы складских площадей, брокеры, арендаторы, грузоперевозчики, СМИ и т.д. 

Форматы работы: доклады, презентации, дискуссии, живое общение 
Ориентировочное число участников: 100-120 человек 
дата: 27.02.2015 15:57:41    просмотров: 1283

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике